“SMAU 2019 – beynəlxalq informasiya və telekommunikasiya texnologiyaları sərgisi” keçiriləcək
23-24 oktyabr 2019-cu il tarixlərində İtaliyanın Milan şəhərində “SMAU 2019 – beynəlxalq informasiya və telekommunikasiya texnologiyaları sərgisi” keçiriləcək.
1964-cü ildən keçirilən sərgidə informasiya, telekommunikasiya və rəqəmsal texnologiyanın əldə etdiyi ən son nailiyyətlər nümayiş olunacaq.
expoclub.ru saytının verdiyi məlumata görə, beynəlxalq sərgi açıq havada – 2005-ci ildə istifadəyə verilən, dünyanın ən böyük komplekslərindən biri Fiera Milano sərgi mərkəzində keçiriləcək.
“SMAU 2019” çərçivəsində informasiya texnologiyaları sahəsində müəyyən çətinliklərlə üzləşən kiçik və orta sahibkarlıq müəssisələri üçün “Digital Workstyle” adlı seminarın, həmçinin texnoloji yeniliklərə və bu sahədə əldə olunan uğurlara həsr edilən dəyirmi masa, treninq və diskussiyaların keçirilməsi nəzərdə tutulub.
Tədbirin “İnnovation İtineraries” layihəsi İKT dünyasının ən böyük “oyunçularını” bir yerə toplayacaq. Burada dünyanın bir çox universitetlərinin, elmi-tədqiqat laboratoriyalarının, innovativ tərəqqi qazanmış qabaqcıl şirkətlərin nümayəndələri informasiya texnologiyaları, telekommunikasiya, aerokosmik sənaye, robototexnika, bio və nanotexnologiya, habelə tibb sahəsində əldə etdikləri ən son nailiyyətləri  təqdim edəcəklər.

Состоится Smau 2019 – международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий
23-24 октября 2019 года в Милане, Италия, пройдет «SMAU 2019 - международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий».
SMAU призвана представить новейшие решения в области цифровых технологий по всему спектру коммуникационных инноваций. Проводится с 1964 года.
Smau в Милане — это 22000 кв. м в двух одноэтажных павильонах (8 и 12) выставочного центра Милана Fiera Milano, это более 250 компаний, представляюших продукцию и услуги еще около 300 компаний из 20 стран, это более 50000 посетителей-специалистов и 1500 журналистов.
В программу SMAU входят дискуссии, семинары и тренинги, направленные на демонстрацию преимуществ новейших технологий, применимых в самых разных сферах деятельности.
Специальное предложение выставки — сектор Digital Workstyle, адресованный администрации предприятий малого и среднего бизнеса, а также неспециалистам, ежедневно сталкивающимся с информационными технологиями. Посетители смогут на практике познакомиться с предлагаемыми приложениями, программными продуктами и услугами, которые значительно облегчат и упростят работу предприятия.
Еще одна инициатива организаторов выставки SMAU — собрать под одной крышей самых крупных «игроков» мира ИКТ в рамках проекта «Innovation Itineraries». На площади в 600 кв. м соберутся более 60 участников: представителей университетских лабораторий, новаторских компаний-разработчиков, государственных и частных научных лабораторий, научных и промышленных зон. Все они представят свои последние исследования, инновации и разработки в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, авиакосмической промышленности, робототехники, био- и нанотехнологий, а также медицины.