При организации Совета женщин состоялись экскурсии для сотрудников института Ноя 19, 2018 | 04:58 / Важные события

Известно, что в целях поддержки политики гендерного равенства главы государства одной из проводимых реформ в НАНА стало создание Совета женщин. Совет женщин, который служит для стимулирования и поддержки деятельности женщин академии, начал функционировать в различных научно-исследовательских учреждениях академии.    

С этой целью Совет женщин был создан в мае текущего года в Институте информационных технологий НАНА. Основная цель Совета заключается в оказании помощи женщинам в решении их трудовых и социальных проблем. Одной из основных задач Совета является организация досуга сотрудников, экскурсий и туров в районы, посещения концертов и театров.

При организационной поддержке Совета женщин и Профсоюзного комитета  делегация, состоящая из 30 людей, побывала в Азербайджанском государственном музыкальном театре на спектакле «Свет во тьме», посвященный 135-летию Гусейна Джавида.

Также была организована экскурсия в Национальный музей истории Азербайджана, в котором сотрудники ознакомились с историческими экспонатами, отражающими нашу национальную историю, экспонатами разных периодов, отражающих одежду, бытовые приборы, была представлена информация об исторических героях, видных государственных деятелях.

17 ноября группа сотрудников Института посетила Национальный музей литературы Азербайджана имени Низами Гянджеви. В музее были рассмотрены образцы искусства, созданные нашими современными художниками и скульпторами.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше