Представители компании "Aкгюн Язылым" посетили Институт информационных технологий НАНА Мая 06, 2014 | 03:00 / Встречи

6 мая 2014 года в Институте информационных технологий НАНА состоялась встреча с председателем правления турецкой компании "Aкгюн Язылым" Темель Акгюн и руководителем Бакинского офиса Юксел Акгюн. 

Главной целью было ознакомление с институтом и обсуждение перспектив сотрудничества в соответствующей сфере. 

Сначала была дана подробная информацию гостям об инновационных условиях и о материально-технической базе института.Гости ознакомились с Учебно-инновационным, Мультимедийным центром, а также с центром Дистанционного обучения, с новыми проектами, с аудиториями, снабженными современными технологиями. 

Затем Ю.Акгюн дал информацию об истории создания этой компании и об основных направлениях ее деятельности. Он также отметил, что это компания является одной из самых больших в области программирования в Турции. Главный офис компании находится в Анкаре. Начавшая свою деятельность с 1986 года компания "Aкгюн Язылым" подготовила информационные системы для многих государственных и частных организаций в Азербайджане. 

Гость также дал информацию о научно-исследовательских работах внутри компании. Он отметил, что они заинтересованы в создании сотрудничества с институтом в этой области. Он также отметил, что участие в совместных проектах, обмен опытом и кадрами сыграет важную роль в более эффективной организации дальнейшей деятельности обоих учреждений. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше