Состоялся вступительный экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии Фев 15, 2018 | 03:45 / Важные события

В Институте информационных технологий НАНА состоялся экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии на 2017-2018 учебный год. На экзамене приняли участие 3 соискателя, 1 – по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации», 1 – по специальности «Методы и системы информационной защиты, информационная безопасность» и 1 – по специальности «Компьютерные науки». 

В институте была создана экзаменационная комиссия по проведению экзамена в докторантуру по подготовке докторов философии. Председателем комиссии является академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий, академик Расим Алигулиев, члены – член-корреспондент НАНА, доктор технических наук, профессор Масума Мамедова, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук Рамиз Алыгулиев, доктор философии по технике, доцент Ядигяр Имамвердиев, научный секретарь института Медина Сеидова и докторв философии по технике, доцент Фардах Юсифов.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.   

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше