Завершилась 13-я международная конференция IEEE по информационно-коммуникационным технологиям (AICT 2019) Окт 25, 2019 | 10:06 / Конференции, собрания

Церемония закрытия 13-й международной конференции IEEE по применению информационно-коммуникационных технологий (AICT 2019) состоялась в Университете ADA 25 октября.

Старший преподаватель факультета информационных технологий и инженерии в университете ADA Абзатдин Адамов поздравил участников с завершением конференции и поблагодарил организаторов и участников за высокий уровень организации конференции.

В своем выступлении он подчеркнул, что применение ИКТ является необходимым требованием нового цифрового века.

А.Адамов сказал, что 14-я международная конференция IEEE по информационно-коммуникационным технологиям (AICT 2020) пройдет в Узбекистане в следующем году.

Участники конференции из зарубежных стран выразили благодарность оргкомитету. Они отметили высокий уровень организации и проведения такого престижного мероприятия в нашей стране. Они также подчеркнули, что рады были побывать Баку, а также ознакомиться с историей и культурой Азербайджана.

Отметим, что во время конференции AICT 2019, состоявшейся 23-25 октября, были проведены семинары и рабочие встречи между делегациями.

Конференция AICT 2019 проводилась при технической поддержке Университета ADA, Института информационных технологий НАНА, Университета Сабах Малайзии, Азербайджанского отдела IEEE и Института инженеров по электротехнике и электронике США. 

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.   

 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше