По случаю 50-летия Интернета National Geographic подготовил документальный фильм Июл 26, 2019 | 12:11 /

Как известно, в этом году Интернет отмечает 50-летие. По этому поводу Для National Geographic подготовил документальный фильм «Inside the Internet. 50 years of life online», в котором рассказывается об истории Интернета.

В документальном фильме повествуется о том, что Интернет изменил все – дружеские отношения, привычки и даже стиль мышления людей. Фильм включает в себя историю Интернета, первые вычислительные машины, электронную почту, появление модемов, первую прямую трансляцию в Интернете, взрыв Dot-com (.com), ежедневный рынок онлайн-бирж Nasdaq, создание компаний Google, Buzzfeed, Youtube, о программах Friendster, My Space, о социальных сетях Facebook, Pinterest, Instagram и Twitter.

Также дана информация об известном американском поставщике медиа-услуг Netflix, о медиа-активности в онлайн-среде, последствиях Интернета и кибератак. В то же время были отражены интервью с представителями влиятельных технологических компаний, музыкальных продюсеров, певцов, журналистов и разработчиков о положительном влиянии Интернета.

Полная версия документального фильма доступна здесь.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше