Академик Расим Алигулиев: «Важно популяризировать научные достижения, приобретенные в институте» Фев 15, 2019 | 04:34 / Конференции, собрания

На заседании Научного совета Института информационных технологий НАНА состоялось обсуждение отчета о деятельности Отдела по связям с общественностью за 2018 год и плана работы на 2019 год.

Заведующий отделом представил динамику обращений на сайт www.ikt.az за 2016-2018 годы и отметил, что в 2018 году количество обращений увеличилось по сравнению с предыдущими годами. Он также проинформировал о деятельности сайта www.ikt.az за 2017-2018, о материалах, отправленных на сайт сотрудниками института, а также об освещении деятельности института в электронных СМИ, статистике видеоматериалов, подготовленных в InfoTV.  

Расим Махмудов довел до внимания, что он был награжден благодарственной грамотой президента НАНА, академика Акифа Ализаде за вклад в распространение науки.

Рассказывая о плане работы на 2019 год, выступивший проинформировал о политике в области связей с общественностью, отношениях со СМИ, об использовании официального сайта института ikt.az, İnfoTV  и Интерактивной информационной панели. Он также довел до сведения информацию о предстоящей научно-исследовательской работе сотрудников отдела.

Затем, академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий, академик Расим Алигулиев отметил, что необходимо предпринять меры для дальнейшей популяризации достижений и научных инноваций в институте, учитывая деятельность Отдела по связям с общественностью в прошлом году. Он также рекомендовал дальнейшее расширение деятельности отдела.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.   

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше