Состоялся вступительный экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии Янв 15, 2019 | 03:00 / Важные события

В Институте информационных технологий НАНА состоялся экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии на 2018-2019 учебный год. На экзамене приняли участие 3 соискателя, 1 – по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации», 1 – по специальности «Методы и системы информационной защиты, информационная безопасность» и 1 – по специальности «Компьютерные науки». 

В институте была создана экзаменационная комиссия по проведению экзамена в докторантуру по подготовке докторов философии. Председателем комиссии является академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий, академик Расим Алигулиев, члены – член-корреспондент НАНА, доктор технических наук, профессор Масума Мамедова, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук Рамиз Алыгулиев, доктор философии по технике, заместитель директора института по технологиям, доцент Рашид Алекперов, доктор философии по технике, доцент Ядигяр Имамвердиев, научный секретарь института Медина Сеидова и докторв философии по технике, доцент Фардах Юсифов.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.  

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше