В Институте информационных технологий состоялся докторский экзамен по предмету специальности Ноя 30, 2018 | 04:43 / Важные события

29 ноября 2018 года в Институте информационных технологий НАНА состоялся докторский экзамен по предмету специальности «3338.01 – Системный анализ, управление и обработка информации». На экзамене приняла участие докторант института Светлана Ахмедова.

Отметим, что в соответствии с указом Президента НАНА, академика Акифа Ализаде от 23 октября 2018 года «О проведении зимней экзаменационной сессии» в Институте информационных технологий была создана комиссия для принятия докторского экзамена по специальности «3338.01 – Системный анализ, управление и обработка информации».

Председатель экзаменационной комиссии академик-секретарь НАНА, директор института, академик Расим Алигулиев, члены – заместитель директора по технологиям, доктор философии по технике, доцент Рашид Алекперов, научный секретарь Медина Саидова, заведующий отделом института, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук Рамиз Алыгулиев, и заведующий Отделом образования, доцент Фархад Юсифов.  

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.   

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше