Стали известные победители хакатона, проведенного в рамках Недели инноваций Окт 31, 2018 | 12:42 / Интересная информация

Определились победители конкурса Hackathon-AzIn 2018 в рамках Недели инноваций, состоявшейся в Азербайджане 26-30 октября. Конкурс организован ООО AzInTelecom при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий

Так, по итогам конкурса, первое место заняла команда Dostlar («Друзья»), второе – Express, третье - Ml learning.

Команда, занявшая первое место, получила 5 тысяч манатов, второе – 3 тысячи манатов, третье – 1 тысячу манатов.  Кроме того, победителям были вручены ценные призы от спонсоров конкурса.

Отметим, что хакатон – это командная игра работающих в различных сферах программистов, в которой единомышленники решают соответствующую задачу.

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участникам были даны соответствующие задания по теме. В ходе второго этапа они поработали над программированием и презентацией задачи. А на третьем этапе по итогам оценивания уровня выполнения заданий были определены победители.

Мероприятие на тему подготовки веб-приложения по технологии распознавания картинок прошло при поддержке Парка высоких технологий Министерства транспорта, связи и высоких технологий и генеральном спонсорстве компаний Azercell, Risk, Bestcomp, İl Patio и Huawei. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше