В Нахчыванском государственном университете в дистанционной форме прошли докторские экзамены по информатике Июл 06, 2018 | 10:40 / Важные события

С 21 июня в Учебно-инновационном центре (УИЦ) Института информационных технологий НАНА стартовали докторские и диссертационные экзамены по информатике. С этой целью, начиная с февраля текущего года, в УИЦ организованы различные краткосрочные курсы по подготовке к экзаменам. Обеспечено участие проживающих в регионах страны научных исследователей на этих курсах через Интернет в дистанционной форме. На курсах, в соответствии с учебной программой, были привиты необходимые знания и практические навыки.

6 июля в дистанционной форме прошли докторские экзамены по информатике докторантов и диссертантов, проживающих в Нахчыване и прилегающих регионах. На экзамене приняли участие 11 докторантов и диссертантов Нахчыванского отделения НАНА и Нахчыванского государственного университета.

Ходом проведения экзамена следили, как откомандированные в Нахчыван специалисты структуры, так и посредством установленной в Центре дистанционного образования института системы видео-наблюдения.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.  

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше