В Институте информационных технологий стартовал учебный год магистрантов Сен 18, 2017 | 11:00 / Важные события

В последние годы были предприняты комплексные меры для повышения эффективности научной деятельности в Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), обеспечения реализации фундаментальных исследований, проводимых в Академии в социально-экономической и других сферах.

Согласно указу президента НАНА от 10 сентября 2015 года, Институту информационных технологий НАНА поручено обучение и преподавание всем магистрантам НАНА по общим предметам, таким как английский, психология, педагогика и философия.

В текущем году 1742 бакалавра приняли участие в интервью для поступления в магистратуру НАНА, а 67 магистрантов поступили в 17 институтов НАНА по 12 специальностям.

Сегодня в Учебно-инновационном Центре Института информационных технологий НАНА для магистрантов, которые поступили в Академию на 2017-2018 учебный год, был проведен первый урок по иностранному языку.

Отметим, что теоретические и практические занятия по общим предметам в Учебно-инновационном Центре на высоком уровне преподают профессиональные учителя. Семестровые экзамены проводятся в электронном виде.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше