GEANT представила карту мирового научно-образовательного сообщества Июл 03, 2019 | 11:13 / Важные события

Ассоциация GEANT представила новую версию глобальной карты для передачи данных исследований и образования из одной страны в другую, а также для глобального роста сети по мере роста мирового сообщества.

В 1988 году европейская карта с сетью TEN-34 в Европе была расширена до Атлантики. Позже был создан первый проект GEANT с первыми 13 соответствующими ссылками для создания глобальной карты.

Объем глобальной карты, используемой в течение нескольких лет, с развитием глобальных отношений, запуском новых региональных проектов и ростом скорости, расширился.

Недавно на церемонии открытия конференции TNC19 глобальная карта была пересмотрена заведующим Отделом международных отношений GEANT Томасом Фрайером.

Том Фрайер сказал, что многие ключевые элементы в предыдущей версии карты были сохранены. На карте можно увидеть страны, подключенные к сети, и, даже если они еще не подключены, к региональным сетям.

Отметим, что GEANT и его партнеры имеют интерактивную карту на map.geant.org для определения точной скорости и местоположения глобальных ссылок.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше