Сотрудники института приняли участие в собрании, проводившемся в рамках проекта Низами во Франции Мар 05, 2019 | 02:16 / Важные события

Руководитель Главного управления науки и образования Президиума Академии наук, член-корреспондент НАНА Аминага Садыгов и руководитель Управления международных связей, д.ф.п.б. Эсмира Алирзаева, а также заведующая отделом Института информационных технологий Гюльнара Набибекова, главный специалист отдела Афруз Гурбанова и программист Юсиф Садыев побывали с визитом в Университете Монпелье.

В ходе заседания был обсужден вопрос проведенных работ в Азербайджане по проекту и полученные результаты. Делегация представила информацию о работе, проделанной в НАНА. Также на повестку дня был поставлен вопрос о структуре и принципах создания Национального портала управления по докторскому образованию, на основе рекомендаций иностранных и местных партнеров, была установлена структура портала и начались работы по подготовке.

Отметим, что вышеупомянутый проект реализуется под координацией Университета Монпелье, со стороны 5 ведущих университетов Европы, Министерством образования АР и с участием 9 университетов Азербайджана.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше