Институт информационных технологий представлен в научном комитете международной конференции Фев 08, 2019 | 04:49 / Важные события

С 26 по 30 августа 2019 года в Сараево (Босния и Герцеговина) состоится 8-я международная конференция по передовым технологиям (International Conference of Advances Technology – ICAT2019).

Основная цель конференции - формирование сотрудничества между университетами мира и научными организациями по биомедицинской инженерии, компьютерной инженерии, распространение передового опыта и научных идей, совместных научных работ, книг, монографий, журналов и так далее.

На конференции особое внимание было уделено исследованию передовых технологий, связанных с компьютерной инженерией, искусственным интеллектом, обработкой и безопасностью данных, сетевой безопасностью, параллельным программированием, управлением рисками, безопасностью знаний и программированием.

Старшая научная сотрудница института, доктор философии по технике, доцент Зарифа Джабраилова представляет Институт информационных технологий НАНА в международном научном комитете этой конференции.  

Отметим, что научные работы, представленные на конференции, публикуются в материалах конференции, а также в статьях таких журналов, как «International Journal of Intelligent Systems and Applications in Engineering (IJISAE)», «International Journal of Applied Mathematics, Electronics and Computers (IJAMEC)», «International Journal of Energy Applications and Technology (IJEAT)».

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше