За 2 года около двух миллионов граждан воспользовались услугами центров обслуживания «Шебеке» Фев 08, 2019 | 12:08 / Важные события

Исполняется 2 года со дня сдачи в пользование центров обслуживания «Шебеке», созданных по инициативе Министерства транспорта, связи и высоких технологий (МТСВТ) в составе ООО «Азерпочт». 

На данный момент в стране функционирует 9 центров обслуживания «Шебеке». 6 из них расположены в Баку. Остальные три – в Джалилабаде, Загатале и Сумгайыте.

В центрах обслуживания сосредоточены услуги, предоставляемые населению 8 структурами МТСВТ. Основная цель создания центров «Шебеке» – оказание услуг в соответствии с высокими стандартами, обеспечение удобства в обслуживании пользователей, предотвращение потери времени, обеспечение прозрачности. Отметим, что включая январь текущего года, около 2 миллионов граждан воспользовались различными услугами центров «Шебеке».

В «Шебеке», помимо традиционных телекоммуникационных и почтовых услуг, оказываются банковско-финансовые и туристические услуги, осуществляется продажа авиабилетов. Здесь также организована продажа международных и локальных платежных карт, полисов обязательного страхования, электронной подписи, конвертов, марок и открыток, оказываются услуги по денежным переводам, бюджетным и коммунальным выплатам, выплатам по Государственному ипотечному фонду, регистрации мобильных устройств.

В центрах также можно воспользоваться терминалами самообслуживания. Посредством платежной системы SmartPay возможно осуществлять оплату коммунальных, мобильных, телекоммуникационных и ряда других услуг.

Центры обслуживания доступны для граждан в течение всей недели. А колл-центр «Шебеке» (169) принимает звонки в режиме 24/7. Кроме того, обращения принимаются посредством онлайн-консультации на официальном сайте ООО «Азерпочт».

Также ведется работа по обеспечению охвата сетью центров обслуживания «Шебеке» всех районов Баку. На следующем этапе планируется открытие центров «Шебеке» в других крупных городах и районах страны.   

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше