Опубликована книга «Применение информационных технологий в химии» Дек 27, 2018 | 04:00 / Публикации

Опубликована книга «Применение информационных технологий в химии», соавторами которой являются вице-президент Национальной академии наук Азербайджана, директор Института катализа и неорганической химии имени академика Муртузы Нагиева, академик Дилгам Тагиев, ведущий научный сотрудник этого института, доктор философии по технике Манаф Манафов и заведующий лабораторией, профессор Асиф Мамедов.

Научным редактором книги является академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий НАНА, академик Расим Алигулиев. Книга охватывает применение современных информационных технологий в химических исследованиях, преподавании химии и в химической промышленности. В публикации также представлены программные средства для компьютерной и генерации и визуализации молекулярных структур химических элементов, экспертные системы для химических структур и реакций.

В книге дана информация о современной бизнес-стратегии химии – моделировании химических процессов и систем с целью эффективной эксплуатации, производственные операции.

Издание предназначено для студентов, исследователей и специалистов.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше