Продолжаются исследования по многоаспектным проблемам социоинформационных технологий Июл 09, 2018 | 01:20 / Конференции, собрания

Заведующая отделом №15 Института информационных технологий НАНА, член-корреспондент НАНА, профессор Масума Мамедова представила полугодовой отчет отдела, которым она руководит. Она сообщила, что были успешно проведены исследования по разработке научно-методических основ интеллектуальной поддержки решений управления персоналом, а в первой половине текущего года докторская диссертация была направлена в Высшую аттестационную комиссию для защиты и 4 статьи опубликованы в журналах, которые включены в базы с высоким индексом цитирования.

Профессор М.Мамедова дала информацию об исследованиях по интеллектуальному управлению требованиями и предложениями ИТ-специалистам на рынке труда, о том, что по полученным результатам исследований были опубликованы 3 статьи в журналах с высоким индексом цитирования.

В заключение состоялся обмен мнениями относительно отчета. Академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий НАНА, академик Расим Алигулиев во время своего выступления подчеркнул важность продолжения научных исследований проводимых  в отделе.

© Все права защищены.  

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше