Завершились экзамены по английскому языку для сотрудников института Июн 28, 2018 | 11:00 / Важные события

Как уже известно, в Институте информационных технологий НАНА были организованы курсы английского языка.

На курсах, которые начались в феврале, преподаванию английского языка уделяли два занятия в неделю, а один раз – обучению разговорного английского, в ходе курса были использованы различные учебники и полезные веб-сайты.

На курсах приняли участие 41 сотрудников (в возрасте 25-65 лет), были сформированы 6 групп (4 beginner, 1 elementary, 1 pre-intermediate) на основе баллов, которые они набрали на онлайн-экзаменах. Для организации проекта была создана команда преподавателей из сотрудников института с высоким уровнем владения английским языком. Курсы проводились в течение 4 месяцев по 12 часов в месяц (3 раза в неделю).

Недавно, с целью оценки знаний, полученных сотрудниками в период курса, были проведены экзамены. Согласно результатам, знания сотрудников института оценены как удовлетворительные, также выпускникам курса были вручены сертификаты. Наивысший результат по уровню pre-intermediate показала главный специалист института Гюльнар Пашаева, по уровню elementary  – программист института Хаджар Алиева, а по уровню beginner – переводчик института Самира Мехралиева.

Отметим, что планируется продолжить курсы.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше