Состоялось собеседование для поступающих в магистратуру Института информационных технологий Июн 13, 2018 | 02:15 / Важные события

12-13 июня 2018 года в Институте информационных технологий НАНА состоялось собеседование для поступающих в магистратуру института с целью отбора бакалавров с высокими знаниями и готовностью к проведению научно-исследовательской деятельности.

На 4 выделенных институтом места зарегистрировано 25 обращений. Из них 19 приняли участие на собеседование. Члены собеседования: заместитель директора института по технологиям, доктор философии по технике, доцент Рашид Алекперов, заведующая отделом, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук, профессор Масума Мамедова, заведующий отделом, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук Рамиз Алыгулиев, заведующий отделом, доктор философии по технике, доцент Ядигяр Имамвердиев, ученый секретарь института Медина Саидова и доктор философии по математике, доцент Эльхан Сабзиев, озвучили ответы на вопросы.

Представитель Государственного экзаменационного центра Азербайджанской Республики Гюнель Алдостова ознакомилась с этапами проведения собеседования.

Отметим, что прием в магистратуру института осуществляется только на основе государственного заказа. Во время учебы магистры имеют возможность участвовать в научных исследованиях и публиковать результаты своих исследований в престижных журналах, участвовать в международных и республиканских конференциях, грант проектах и приобретать опыт за рубежом. Иностранный язык, «Педагогика», «Основы философии» и «Психология», а также предметы специальности преподают высококвалифицированными преподавателями в Учебно-инновационном центре института.  

28 июня станет известен список тех, кто поступил в магистратуру НАНА на 2018-2019 учебный год.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна. 

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше