Представлен веб-сайт Учебно-инновационного центра института Мар 06, 2018 | 04:33 / Конференции, собрания

На заседании Научного совета Института информационных технологий НАНА был представлен веб-сайт Учебно-инновационного центра института (УИЦ). Программист института Вагиф Исмайлов во время своего выступления проинформировал о сайте. Он отметил, что новый ресурс включает «Главная», «О центре», «Обучение», «Курсы», «Олимпиады», «Публикации», «Новости», «Услуги», «Галерея» и другие разделы.

В разделе «Новости» сайта будет доступна информация об организации курсов по предмету «Информатика» для докторантов и диссертантов и приеме докторских экзаменов, о встречах, проводимых в УИЦ, об организации дистанционных курсов, семинаров и конференций.

Р.Исмайлов отметил, что сайт, отражающий основные направления деятельности УИЦ, разработан на высоком уровне с точки зрения дизайна, программного и информационного обеспечения, что он отвечает всем современным требованиям и то, что на сайте реализованы технологические инновации. Он также подчеркнул, что на сайте, который будет функционировать на азербайджанском и английском языках, для докторантов и диссертантов существует возможность сдать пробный экзамен в онлайн режиме.

Выступавший подчеркнул, что на сайте будут функционировать разделы «Видеогалерея», «Фотогалерея» и «Публикации».

В заключение обсудили вопросы по эксплуатации сайта, был озвучен ряд предложений.

 © Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт www.iсt.az обязательна.   

Начинайте свою трудовую деятельность с нами!
Читать дальше
Доверьтесь нашим креативным и своеобразным идеям!
Читать дальше
Печатные издания в высоком цветном качестве и за доступную цену!
Читать дальше
Развивайте свою карьеру, повышая знания в сфере ИТ!
Читать дальше
Разнообразные услуги электронной библиотеки!
Читать дальше